В ноябре 2020 года мы втроём с ребенком ездили на индивидуальную экскурсию на целый день с Марьяном из Белграда в Нови Сад. По пути заехали в монастырь Св. Дмитрия на Фрушка горе, посетили исторический городок Сремски Карловцы, где отлично прогулялись и даже попали на дегустацию местных вин. В Новий Саде были на крепости Петроварадин и гуляли по старому городу. Марьян отлично говорит по-русски, знает все исторические события, даты и интересные факты. Мы получили массу удовольствия от знакомства с этой частью Сербии. Наша поездка была короткой, а страна плотно “набита” любопытными местами, что, похоже, придётся приезжать ещё. Марьяна настоятельно рекомендуем для индивидуальных и групповых туров – местный житель всегда знает больше, чем интернет ).
You May Also Like
Великолепно! Спасибо Филиппу). Очень содержательная,
Великолепно! Спасибо Филиппу). Очень содержательная, интересная и зрелищная экскурсия по Белграду. Немного помешала погода, но с этим трудно угадать).
Провели день в Белграде с
Провели день в Белграде с чудесным экскурсоводом Марьяном. Гид высокообразован, прекрасно говорит по- русски. Экскурсия была очень интересной, динамичной. Искренне рекомендую гида Марьяна, если Вы окажетесь в Сербии.

